成都地铁3号线首末车时间表 (成都地铁3号线)
成都桑拿
06-02
阅读:47
评论:0
车站 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
犀浦 | 06:25 | 22:45 |
新机场北路 | 06:27 | 22:47 |
望丛祠 | 06:29 | 22:49 |
三里坝 | 06:31 | 22:51 |
天府广场 | 06:33 | 22:53 |
春熙路 | 06:35 | 22:55 |
九眼桥 | 06:37 | 22:57 |
火车南站 | 06:39 | 22:59 |
高新 | 06:41 | 23:01 |
宽窄巷子 | 06:43 | 23:03 |
人民北路 | 06:45 | 23:05 |
蜀都大道 | 06:47 | 23:07 |
龙泉驿 | 06:49 | 23:09 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。