成都地铁4号线站点时间表 (成都地铁4号线全程站点)
成都休闲
08-07
阅读:1
评论:0
站点名称 | 上行(往万盛) | 下行(往西河) |
---|---|---|
万盛 | 起点 | 10:00 |
石桥铺 | 9:00 | 9:50 |
草堂北路 | 8:50 | 9:40 |
太平园 | 8:40 | 9:30 |
成都大学 | 8:30 | 9:20 |
省体育馆 | 8:20 | 9:10 |
华西坝 | 8:10 | 9:00 |
成都医学院 | 8:00 | 8:50 |
文化宫 | 7:50 | 8:40 |
人民公园 | 7:40 | 8:30 |
宽窄巷子 | 7:30 | 8:20 |
文殊院 | 7:20 | 8:10 |
骡马市 | 7:10 | 8:00 |
春熙路 | 7:00 | 7:50 |
天府广场 | 6:50 | 7:40 |
金融城 | 6:40 | 7:30 |
光华村 | 6:30 | 7:20 |
西河 | 终点 | 7:10 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。