-
成都19号线详细路线图 (成都19号线时间表)
成都品茶 | 05-20 | 33个浏览详细路线图 时间表 19 号线首班车时间为早上 6:30,末班车时间为晚上 23:00。 间隔时间为 10-15 分钟。 站点信息 华阳站 天府新站 锦华路站 金花站 航空港站...
-
成都19号线详细路线图 (成都19号线地铁线路图)
成都夜店 | 05-20 | 25个浏览成都 19 号线是一条连接成都东部新城和天府新区的城市轨道交通线路,全长约 22.1 公里,共设 12 座车站。 车站列表 华阳 十陵 中坝 茶店子客运中心 羊犀新城...