成都地铁2号线全程站点 (成都地铁2号线首末班车时间表)
成都休闲
08-07
阅读:1
评论:0
全程站点
站点 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
龙泉驿 | 06:10 | 23:20 |
成渝立交 | 06:12 | 23:22 |
韦家碾 | 06:13 | 23:23 |
06:30 | 23:40 | |
天府广场 | 06:32 | 23:42 |
春熙路 | 06:34 | 23:44 |
人民北路 | 06:36 | 23:46 |
九里堤 | 06:38 | 23:48 |
二江寺 | 06:40 | 23:50 |
石羊场 | 06:42 | 23:52 |
犀浦 | 06:44 | 23:54 |
高新 | 06:46 | 23:56 |
茶店子 | 06:48 | 23:58 |
肖家村 | 06:50 | 24:00 |
成都西站 | 06:52 | 24:02 |
首末班车时间表
方向 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
龙泉驿 → 成都西站 | 06:10 | 24:02 |
成都西站 → 龙泉驿 | 06:52 | 23:20 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。