成都地铁2号线图 (成都地铁2号线首末班车时间表)
成都休闲
08-07
阅读:1
评论:0
首末班车时间表
车站 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
龙泉驿 | 06:00 | 23:00 |
成华区双桥路 | 06:00 | 23:00 |
红牌楼 | 06:00 | 23:00 |
火车北站 | 06:00 | 23:00 |
九里堤 | 06:00 | 23:00 |
太平园 | 06:00 | 23:00 |
春熙路 | 06:00 | 23:00 |
天府广场 | 06:00 | 23:00 |
人民南路 | 06:00 | 23:00 |
牛王庙 | 06:00 | 23:00 |
龙腾大道 | 06:00 | 23:00 |
龙泉驿东站 | 06:00 | 23:00 |
线路图
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。