成都地铁6号线运营时间 (成都地铁6号线线路图)
成都洗浴
08-07
阅读:2
评论:0
线路图
运营时间
站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
世纪城 | 6:30 | 23:00 |
金融城 | 6:30 | 23:00 |
高新会展中心南站 | 6:30 | 23:00 |
大源 | 6:30 | 23:00 |
锦城大道 | 6:30 | 23:00 |
光华公园 | 6:30 | 23:00 |
东坡路 | 6:30 | 23:00 |
二仙桥 | 6:30 | 23:00 |
万年场 | 6:30 | 23:00 |
太平园 | 6:30 | 23:00 |
牛王庙 | 6:30 | 23:00 |
春熙路 | 6:30 | 23:00 |
东门大桥 | 6:30 | 23:00 |
火车南站 | 6:30 | 23:00 |
大石 | 6:30 | 23:00 |
七里河 | 6:30 | 23:00 |
新平 | 6:30 | 23:00 |
龙泉驿汽车站 | 6:30 | 23:00 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。